Все аварийные дворы Киева отремонтируют

17.07.2012
Все аварийные дворы Киева отремонтируют

На осуществление программы ремонта киевских дворов власти выделили 350 миллионов гривен. Как отметили в мэрии, ремонт дворов - приоритетная задача.
«Никаких проблем с финансированием ремонта нет и быть не может. Финансирование программы ремонта киевских дворов осуществляется, можно сказать, по приоритетным принципам.
На реализацию программы выделено 350 миллионов гривен.
Это те средства, которые позволят выполнить запланированное в полном объеме», - отметил заместитель председателя Киевской ГГА Руслан Крамаренко.
При этом заместитель главы Киевской ГГА напомнил, что в 2011 году город также осуществляло ремонт лестничных клеток и обустройство освещения подъездов жилых домов, асфальтирование придомовых территорий и межквартальных проездов, капитальный ремонт сетей наружного освещения придомовых территорий.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Подольские Товтры

    Стоит посмотреть, потому что:
    - является одним из семи природных чудес Украины
    - здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу Украины

  • Мариинский парк

    За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.

  • Жарден Де Плант: живая аптека под открытым небом

    Рассказ о первом ботаническом саду во Франции, который находится в Монпелье.

  • Александрия

    Это пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.

  • "Тростянец"

    Стоит посмотреть потому что:
    - входит в десятку самых больших садово-парковых ландшафтных ансамблей Европы (площадь 204,7 га)
    - создан в английском пейзажном стиле, но в целом композиция напоминает лесной массив с долинами и Швейцарскими Альпами в центре