Вышел номер каталога «Мебель года» 300 Лучших!

01.12.2011
Вышел номер каталога «Мебель года» 300 Лучших!

Читайте в номере:

В рубрике «ТЕНДЕНЦИИ» вы можете ознакомиться с самыми актуальными мебельными выставками сезона, новинками мебельной моды, мировыми хитами дизайнеров, эксклюзивным интервью гуру дизайна Карима Рашида – специально для «МГ» из Стамбула.
В рубрике «ПРИХОЖАЯ» вы прочитаете, как обустроить прихожую в классическом стиле, как обычный чемодан превращается… в элегантную мебель, 6 дизайн-решений для прихожей от украинских дизайнеров.
Как обустроить кухню с помощью аксессуаров, 6 дизайн-решений для кухни от украинских дизайнеров вы можете прочитать в рубрике «КУХНЯ».
Детская комната для маленького пирата – лучшая детская в номинации журнала «МГ», а также 6 дизайн-решений для детской от украинских дизайнеров в рубрике «ДЕТСКАЯ».
Декорируем спальню; природный шарм – экологическая мебель из ротанга, а также 6 дизайн-решений от украинских дизайнеров подробнее в рубрике «СПАЛЬНЯ».
Как декорировать гостиную и подобрать бескаркасную мебель, с 6 дизайн решениями для гостиной более подробно вы можете ознакомиться в рубрике «ГОСТИНАЯ».
В рубрике «КАБИНЕТ» вы найдете информацию, как декорировать кабинет в классическом стиле, как выбрать мебель для кабинета, кресло для босса, а также 6 дизайн-решений от украинских дизайнеров.
Впервые! Редакционный эксперимент по расстановке мебели в типовой украинской квартире; бамбуковый декор, кованые элементы и немного экзотической мебели на десерт в рубрике «ДЕКОР».

Подробнее читайте на страницах каталога «Мебель года» 300 лучших!




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Містичний сад Німа: нотатки профі

    Тисячоліття назад на місці розташування цього саду було язичницьке святилище. Джерело, якому з давнини приписували цілющі властивості, – ще один загадковий елемент парку. Про інші дива та архітектуру Садів Фонтана міста Нім читайте далі.

  • Жарден Де Плант: живая аптека под открытым небом

    Рассказ о первом ботаническом саду во Франции, который находится в Монпелье.

  • Германия. Кельнский парк «Флора»

    Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
    но от этого не менее прекрасный.

  • Поющие террасы и…

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это единственный в Украине «амфитеатр» под открытым небом, созданный человеком и природой
    - здесь выращено первое в нашей стране карандашное дерево и китайское гинкго

  • Александрия

    Это пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.

  • Франция. Париж. Розарий в парке Багатель

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический розарий регулярной планировки;
    - регулярная планировка сада погружает в эпоху правления короля Людовика;
    - в Японии есть точная копия этого сада.