Зачем нужен аутсорсинг бухгалтерии?

01.04.2015
Зачем нужен аутсорсинг бухгалтерии?

Не секрет, что на сегодняшний день ведение бухгалтерской документации становится все сложнее для украинского предпринимателя. Ежедневно издаются новые указы, касательно заполнения тех или иных актов, устанавливаются новые, более сжатые сроки сдачи, уследить за которыми даже очень квалифицированному штатному специалисту достаточно сложно.

Именно поэтому мы предлагаем предпринимателям воспользоваться услугами нашей компании «Гео-Сервис». Наш стаж на рынке бухгалтерских и юридических услуг составляет уже более 12 лет, мы оперативно отслеживаем любые, даже самые незначительные, нововведения и гибко под них подстраиваемся.

В работе с клиентами руководствуемся тремя основными позициями: профессионализм, надежность, оперативность.

Сегодня аутсорсинг бухгалтерии не роскошь, а просто необходимость немного «освободить руки», чтобы целенаправленно взяться за развитие собственного бизнеса. И мы с радостью Вам в этом поможем!

 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • "Экзотик" в Монако

    Удивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!

  • Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд

    «Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.

  • Цинандали - "черная роза" Грузии

    Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III

  • Уникальный Петергоф. Рукотворный ландшафт в сложных климатических условиях

    Холодный морской воздух, повышенная влажность, засоленность почвы, — северные реалии, в которых создание садово-паркового комплекса — подвиг. И имя ему — Петергоф. В мировой практике до Петергофа не было опыта создания регулярных парков в таких сложных природных условиях. Этот садово-парковый комплекс — яркий пример русского барокко, и несет все лучшие черты западного барокко с характерными особенностями садов, присущих только России.

  • Парк Феофания

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это один из новейших ландшафтных парков Киева, по масштабам сравнимый с Пирогово, его площадь – 153 га
    - в 1950 году здесь в здании Свято-Пантелеймоновского монастыря построили первую в Европе ЭВМ (Малая
    электронная счетная машина)