Женское имя как название для фирмы

26.08.2013
Женское имя как название для фирмы

В Украине насчитывается около 1500 организаций, в названии которых встречаются имена. Чаще всего для названий выбирают женские имена - в 75% случаев. Об этом говорится в исследовании компании Яндекс.

Тройка самых распространенных имен: Виктория, Ника и Надежда. Топ-10 имен в названиях организаций выглядит следующим образом:

1. Виктория
2. Ника
3. Надежда
4. Алекс
5. Натали
6. Мария
7. София
8. Елена
9. Валентина
10. Диана

В некоторых регионах есть свои популярные имена, встречающиеся значительно чаще, чем в других местах. Например, в Западной Украине имя Рома используют в названиях в четыре раза чаще, чем в среднем по стране. А в Киеве и области в семь раз чаще встречается имя Катрин.

В Днепропетровской области преобладает имя Лана, в Донецкой - Ника, в Запорожской - Диана, в Крыму - Светлана, в Одесской области - Елена, а в Харьковской область - Александр.

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Софиевка

    Парк не имеет себе равных в ландшафтной стилизации древней Эллады, считается одним из красивейших парков не только Украины, но и Европы, насчитывает более 3323 таксонов, среди которых такие редкие виды, как болотный кипарис, сосна Веймутова, тюльпанное дерево, платан, гинко билоба, расположен в Черкасской области в г. Умань, расстояние от Киева - 220 км.

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.

  • Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге

    Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.

  • Ливадийский парк

    Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.

  • Италия. Каврилья. «Карла Финеши»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это крупнейший частный розарий и музей роз;
    - розы высажены по группам, видам, подвидам и сортам (снабжены сложной классификацией с указанием родительских видов и сортов), при этом максимально сохранена традиционная ботаническая типология;
    - здесь можно проследить эволюцию розы с древнейших времен до наших дней.

  • Круглый двор

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальное по своей архитектуре оборонное сооружение середины XVІІІ ст.
    - здесь есть Аллея влюбленных, выполненная в регулярном стиле
    - здесь Петр Ильич Чайковский написал увертюру «Гроза»