"Борисполь" является единственным аэропортом Украины, из которого осуществляются дальнемагистральные рейсы

04.11.2013
"Борисполь" является единственным аэропортом Украины, из которого осуществляются дальнемагистральные рейсы

20 октября из аэропорта "Борисполь" было возобновлено выполнение дальнемагистральных рейсов.

Осуществление рейсов по маршруту Киев-Гоа начала авиакомпания "Авиалинии Харькова". Загруженность первого рейса составила 218 пассажиров, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Авиарейс по маршруту Киев-Гоа выполняется на авиалайнере Boeing 767- 300ER, оборудованном салонов бизнес - и эконом-класса. В ближайшее время авиакомпания планирует открыть еще ряд дальнемагистральных направлений, в том числе в Пунта Каны (Доминиканская Республика), Нха Транг ( Вьетнам), Бангкок и Пхукет (Таиланд).

На сегодня аэропорт "Борисполь" является единственным аэропортом страны, из которого осуществляются дальнемагистральные рейсы. Воздушное судно Boeing 767- 300ER авиакомпании "Авиалинии Харькова" базируется в "Борисполе".

"Авиалинии Харькова" летом 2012 года вошли в состав группы DCH . Парк воздушных судов на сегодня представлен одним самолетом B767 - 300ER и двумя самолетами В737 - 800NG.

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни

    Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.

  • Пещера «Золушка»

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
    подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
    - по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в мире

  • Парк Шантийи - пейзажное сердце регулярных садов Франции

    Идеи французского абсолютизма нашли отражение в формировании классического садово-паркового стиля XVII века – французский регулярный сад с его характерными элементами: партерами, боскетами, бордюрами, берсо, шпалерами, павильонами, эрмитажами, фонтанами, скульптурами, топиарами, кадочными деревьями.

  • Подгорецкий замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в состав «Золотой подковы» Львовщины
    - здесь снимались эпизоды советского фильма «Д'Артаньян и три мушкетера»
    - на территории парка растет уникальная липа, возраст которой – около 700 лет
    - замок вдохновил Петра I на строительство Петропавловской крепости

  • Германия. Кельнский парк «Флора»

    Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
    но от этого не менее прекрасный.

  • Южная Корея. Стеклянный сад

    Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.