"Борисполь" является единственным аэропортом Украины, из которого осуществляются дальнемагистральные рейсы
04.11.2013
20 октября из аэропорта "Борисполь" было возобновлено выполнение дальнемагистральных рейсов.
Осуществление рейсов по маршруту Киев-Гоа начала авиакомпания "Авиалинии Харькова". Загруженность первого рейса составила 218 пассажиров, сообщили в пресс-службе аэропорта.
Авиарейс по маршруту Киев-Гоа выполняется на авиалайнере Boeing 767- 300ER, оборудованном салонов бизнес - и эконом-класса. В ближайшее время авиакомпания планирует открыть еще ряд дальнемагистральных направлений, в том числе в Пунта Каны (Доминиканская Республика), Нха Транг ( Вьетнам), Бангкок и Пхукет (Таиланд).
На сегодня аэропорт "Борисполь" является единственным аэропортом страны, из которого осуществляются дальнемагистральные рейсы. Воздушное судно Boeing 767- 300ER авиакомпании "Авиалинии Харькова" базируется в "Борисполе".
"Авиалинии Харькова" летом 2012 года вошли в состав группы DCH . Парк воздушных судов на сегодня представлен одним самолетом B767 - 300ER и двумя самолетами В737 - 800NG.
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Аскания-Нова
Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!
Мраморная пещера
Стоит посмотреть, потому что:
- это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
- здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природойЦинандали - "черная роза" Грузии
Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.
Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд
«Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.
Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди
О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.