"Укравтодор" обещает отремонтировать дороги местного значения в течении двух недель

17.06.2013
"Укравтодор" обещает отремонтировать дороги местного значения в течении двух недель

Председатель «Укравтодора» Евгений Прусенко во время селекторного совещания с руководством региональных служб автомобильных дорог поручил чиновникам «приложить все усилия для завершения выполнения работ по ликвидации ям на дорогах общего пользования до 1 июля». Об этом сообщили в пресс-службе «Укравтодора».

В своем обращении он отметил, что в некоторых областях ликвидация ям на дорогах государственного значения закончена, в других заканчивается. Дороги местного значения по разработанным графикам также необходимо отремонтировать до 1 июля. Но все еще остаются области, где по объективным причинам пока есть задержка в устранении ям. Это прежде всего западные области – Ивано-Франковская, Львовская, Черновицкая и Тернопольская области.

Из-за слишком долгой зимы, по сравнению с южными, восточными и центральными регионами, а также из-за постоянных осадков в мае-июне там есть задержка в выполнении работ по ликвидации ям.

Ранее сообщалось, что водители объединяются против «Киевавтодора».

Источник: ИАП «Столичная недвижимость»




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Декоративные сады и огороды в деталях

    Декоративные огороды садов замка Вилландри (Франция) – самый яркий пример сочетания красивых и утилитарных растений в единой композиции.
    Эти сады – для многих владельцев современных усадьб и мастеров ландшафтного дела – пример для подражания. Мы решили сделать акцент на композиционных особенностях декоративного сада-огорода, схемах посадок и растениях.

  • Вилла Боргезе - красивейший парк Рима. Часть 1

    О том, чем поразил нас парк Рима Вилла Боргезе...

  • Пещера «Золушка»

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
    подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
    - по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в мире

  • Испания. Усадьба Valdemossa

    Пожалуй, нет человека, побывавшего на Мальорке и не посетившего усадьбу Вальдемосса. Ведь это самое известное место на Мальорке, прославившееся своими знаменитыми жителями и гостями — Жорж Санд, Фредерик Шопен, Рубен Дарио.

  • Букский каньон

    Стоит посмотреть, потому что:
    - он входит в сотню самых красивых мест Украины и занимает второе место в рейтинге «Семь чудес Черкасщины»
    - это уникальный маленький фьорд на территории нашей страны
    - здесь находятся живописные руины водяной мельницы конца XIX века и одной из первых украинских ГЭС

  • Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди

    О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.