Делаем кухню стильной и функциональной

27.08.2014
Делаем кухню стильной и функциональной

Кухня – это то место, где готовится пища, а значит, это помещение должно быть особенным, наполненным комфортом, неповторимой энергетикой, уютом и функциональностью. Только тогда пища, приготовленная здесь, будет не просто питательной, но также вкусной и доставлять нам кулинарное удовольствие.

И если Вы когда-нибудь обращали внимание, то именно люди с хорошим вкусом, чтущие традиции, предпочитающие добротность и аристократизм обстановки, выбирают для оформления своих кухонь английский стиль.

Этот стиль нельзя сравнить ни с чем, он полностью индивидуален: европейский эстетизм и богатство идеально сочетаются, причем это нисколько не мешает быть кухне функциональной и максимально приспособленной к выполнению всех своих обязательных назначений.



Источник: getdiz.ru




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Вилла Боргезе - красивейший парк Рима. Часть 1

    О том, чем поразил нас парк Рима Вилла Боргезе...

  • Аскания-Нова

    Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!

  • Новая Зеландия. Записки из Веллингтона

    Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".

  • Англия. Риджентс-парк

    «Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
    В. Я. Курбатов

  • Германия. Кельнский парк «Флора»

    Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
    но от этого не менее прекрасный.

  • Ботсад-гигант

    Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.