Дом Фрэнка Синатры подешевел

17.06.2014
Дом Фрэнка Синатры подешевел

Стоимость дома Фрэнка Синатры, в котором он жил в 1961-1972 годах, снизилась до 4,995 млн. дол. Нынешняя владелица пентхауса, Пенни Харт, купила его в 2008 году и сделала там масштабный ремонт. В 2012 году дом был выставлен на продажу за 7,7 млн. дол. Через год стоимость дома Фрэнка Синатры снизилась до 5,6 млн. дол., однако так и нашелся покупатель.
Площадь двухуровневых апартаментов в одном из небоскребов Манхэттена составляет 300 кв. м. В нем 4 спальни, 4 ванные комнаты и 2 большие террасы.
Фрэнк Синатра купил пентхаус после развода с женой. В этой квартире побывали Мэрилин Монро, Джон Кеннеди и Энди Уорхол. В 1972 году Фрэнк продал свои апартаменты своему врачу Дентону Коксу.

Источник: Загородна




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.

  • Украина. Піт Никита. Розарий Никитского ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это хороший пример сада роз ландшафтной планировки, гармонично вписанный в окружающее пространство;
    - это самый долгоцветущий розарий в нашей стране;
    - здесь самая большая коллекция роз в Украине.

  • Долина нарцисcов

    Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.

  • Пещера «Золушка»

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
    подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
    - по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в мире

  • Усадьба в Лунуганге

    Усадьба Лунуганга укромно расположилась в дельте одной из тропических рек, впадающих в океан на западном побережье ШриЛанки. Она совсем недалеко от популярного курорта Бентота, в нескольких километрах от шоссе Коломбо - Галле. Вот только творец ее и владелец мечтал о покое, чтобы предаться своим фантазиям и реализовать смелые замыслы, поэтому укрыл ее под полог деревьев в живописной лагуне.

  • Сокиренцы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь жил самый известный украинский кобзарь Остап Вересай (1803-1890)
    - в Сокиренцах гостили поэт и художник Т. Г. Шевченко, художник Л. М. Жемчужников и композитор М. В. Лысенко
    - в парке растут: уникальный платан, которому более 200 лет, и Шевченковский явор