Идеи креативного дизайна интерьера

29.05.2012
Идеи креативного дизайна интерьера

Многие дизайнеры мира удивляют нас своими оригинальными и непохожими ни на одно другое творение, задумками, которые она воплощают в жизнь и представляют их на суд общественности. Таким удивительным предметом интерьера так же стал и светильник, парящий в воздухе, по крайней мере, иллюзия этого максимально реалистична. Такой необыкновенный светильник решил создать дизайнер Константин Вортманн. Свое последнее изобретение, он забавно назвал - Flap Flap Flappity Flap.


Заходя в комнату и видя такой торшер, перестаешь верить в силу земного притяжения, ведь увиденное действительно поражает воображение. Он создает в комнате атмосферу невесомости и на время появляется ощущение космического пространства.


Дизайн интерьера должен состоять не только в подборе цветовой гаммы мебели, стен, полов и т.п, но и мелких деталей, которые придают стилю помещения законченности и лаконичности. Присутствие такого необыкновенного светильника в вашем интерьере, придаст комнате легкости, изящности, а главное необыкновенности. Он задумывался и был создан для того, чтобы радовать и удивлять воображение своих обладателей и их гостей.
Такой светильник будет превосходным подарком своему ребенку, ведь все дети любят сказки и необычные истории, которые кажутся им удивительными и нереалистичными. Подарив такой интересный торшер – вы подарите своему подрастающему чаду «кусочек» сказочного волшебства. Восторг, радостный смех ребенка и блеск в его глазах - что может быть приятнее для любых заботливых и любящих родителей?


Светильник «Flap Flap Flappity Flap» несомненно, будет необычным, в то же время необходимым приобретением для вашего дома, ведь он способен не только парить под вашим потолком, но и выполнять свои прямые функции – освещение в помещении.
 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Украина. Піт Никита. Розарий Никитского ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это хороший пример сада роз ландшафтной планировки, гармонично вписанный в окружающее пространство;
    - это самый долгоцветущий розарий в нашей стране;
    - здесь самая большая коллекция роз в Украине.

  • Цинандали - "черная роза" Грузии

    Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.

  • Романтический пейзаж. Часть 1

    К концу XVIII века в моду, в том числе садово-парковую, входит романтизм. В литературе и живописи воспеваются красота природы: лугов, полей, лесов и рек.

  • Испания. Барселона. Розарий Сервантеса

    Заслуживает внимания, потому что:
    - здесь реализована идея сада-музея, сада-коллекции видов и сортов роз от времен их появления в Европе до последних достижений мировой селекции;
    - автор проекта сада использовал покатый рельеф, распределив секции сада на террасах;
    - удачно использованы приемы стилизации под средневековые испанские сады и виноградники.

  • Скалы Довбуша

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
    - здесь был пещерный монастырь-скит

  • Букский каньон

    Стоит посмотреть, потому что:
    - он входит в сотню самых красивых мест Украины и занимает второе место в рейтинге «Семь чудес Черкасщины»
    - это уникальный маленький фьорд на территории нашей страны
    - здесь находятся живописные руины водяной мельницы конца XIX века и одной из первых украинских ГЭС