Количество строительных работ в Украине снизилось втрое

20.05.2015
Количество строительных работ в Украине снизилось втрое

Строительные предприятия Киева за январь-апрель снизили объемы работ на 23,6%.

Строительные предприятия Украины в январе-апреле 2015 года сократили объемы работ по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 32,6% до 11,9 млрд грн. Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики Украины.

Читайте также: Разница в ожиданиях сторон сделки негативно влияет на рынок

Предприятия уменьшили объем работ по строительству зданий на 26,1% до 6,4 млрд грн. В том числе объем работ по строительству жилых зданий сократился на 5,3% до 3,7 млрд грн, нежилых - на 44,1% до 2,7 млрд грн. Объем работ по строительству инженерных сооружений снизился на 39,2% до 5,4 млрд грн.

Работы по новому строительству, реконструкции и техническому перевооружению в январе-апреле составили 85,6% от общего объема, работы по капитальному ремонту - 6,8%, по текущему ремонту - 7,6%.

Строительные предприятия Киева за январь-апрель снизили объемы работ на 23,6% до 3,1 млрд грн, выполнив 26,4% от общего объема работ в стране.

Источник: svdevelopment.com
 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Сады испанского побережья

    Санта Клотильда - Пинья де Роса - Мар и Муртра

  • Уникальный Петергоф. Рукотворный ландшафт в сложных климатических условиях

    Холодный морской воздух, повышенная влажность, засоленность почвы, — северные реалии, в которых создание садово-паркового комплекса — подвиг. И имя ему — Петергоф. В мировой практике до Петергофа не было опыта создания регулярных парков в таких сложных природных условиях. Этот садово-парковый комплекс — яркий пример русского барокко, и несет все лучшие черты западного барокко с характерными особенностями садов, присущих только России.

  • Испания. Барселона. Розарий Сервантеса

    Заслуживает внимания, потому что:
    - здесь реализована идея сада-музея, сада-коллекции видов и сортов роз от времен их появления в Европе до последних достижений мировой селекции;
    - автор проекта сада использовал покатый рельеф, распределив секции сада на террасах;
    - удачно использованы приемы стилизации под средневековые испанские сады и виноградники.

  • Дворец «Дюльбер»

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в маршрут «Царской тропы»
    - дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
    - стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфорта

  • Ливадийский парк

    Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.