Кухня с комфортом

04.09.2014
Кухня с комфортом

Кухня – это то место, где готовится пища, а значит, это помещение должно быть особенным, наполненным комфортом, неповторимой энергетикой, уютом и функциональностью. Только тогда пища, приготовленная здесь, будет не просто питательной, но также вкусной и доставлять нам кулинарное удовольствие.

И если Вы когда-нибудь обращали внимание, то именно люди с хорошим вкусом, чтущие традиции, предпочитающие добротность и аристократизм обстановки, выбирают для оформления своих кухонь английский стиль.

Этот стиль нельзя сравнить ни с чем, он полностью индивидуален: европейский эстетизм и богатство идеально сочетаются, причем это нисколько не мешает быть кухне функциональной и максимально приспособленной к выполнению всех своих обязательных назначений.



Источник: getdiz.ru




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге

    Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.

  • Парк Феофания

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это один из новейших ландшафтных парков Киева, по масштабам сравнимый с Пирогово, его площадь – 153 га
    - в 1950 году здесь в здании Свято-Пантелеймоновского монастыря построили первую в Европе ЭВМ (Малая
    электронная счетная машина)

  • Французское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1

    Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.

  • Тарханкут

    Стоит посмотреть, потому что:
    - в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
    - здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
    - функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
    - снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
    - здесь отличное место для занятий дайвингом

  • Украина. Киев. Розарий ботсада им. Н.Н. Гришко

    Заслуживает внимания, потому что:
    - гармонично сочетает элементы регулярного и ландшафтного стиля;
    - это самый большой в Украине «Сад роз»;
    - коллекция включает более 150 лучших отечественных и зарубежных сортов роз различных садовых групп.

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.