На время школьных каникул назначены новые поезда Киев – Львов – Киев
31.10.2013
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзалiзниця") на время школьных каникул назначила дополнительные поезда сообщением Киев – Львов – Киев.
Так, 26 октября из столицы в 8:15 отправится поезд № 191 Киев – Львов. Во Львов поезд прибудет в 16:35. Из Львова тоже 26 октября в 13:32 отправится поезд № 192 Львов - Киев, а в Киев указанный поезд прибудет в 21:39, сообщили в пресс-службе ведомства.
Дополнительные поезда будут сформированы из вагонов поездов №91/92, что в данный промежуток времени не находится на маршруте.
Таким образом , благодаря рациональному использованию имеющегося подвижного состава , пассажиры получат для поездок в направлении Львова и обратно более 1400 дополнительных мест.
Кроме этого, "Укрзалiзниця" включила дополнительные вагоны к ряду поездов. В частности:
- один вагон в состав поезда № 86/ 85 Львов - Симферополь отправлением из Львова - 27 октября и 2 ноября, из Симферополя - 28 октября и 3 ноября;
- один вагон в состав поезда № 88 /87 Ковель - Симферополь отправлением из Ковеля - 23 октября, из Симферополя - 24 октября;
- два вагона в состав поезда № 118/117 Черновцы - Киев отправлением из Черновцов - ежедневно с 1 по 10 ноября, из Киева - ежедневно с 2 по 11 ноября;
- два вагона в состав поезда № 608/607 Черновцы - Львов отправлением из Черновцов и Львова - 27 октября;
- три вагона в состав поезда № 98/ 97 Ковель - Киев отправлением из Ковеля - 31 октября и 3 ноября, из Киева - 1 и 4 ноября;
- один вагон в состав поезда № 92 /91 Львов - Киев отправлением из Львова - 26, 31 октября и 2, 3, 7 ноября, из Киева - 27 октября и 1, 3, 4, 8 ноября.
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Англия. Чизуэлл Грин. Королевский розарий
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический английский розарий, в композиции которого мастерски использованы растения-компаньоны;
- здесь высажены любимые сорта английской королевы;
- цветы в розарии сгруппированы по цвету.Подольские Товтры
Стоит посмотреть, потому что:
- является одним из семи природных чудес Украины
- здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу УкраиныДворец «Дюльбер»
Стоит посмотреть, потому что:
- входит в маршрут «Царской тропы»
- дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
- стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфортаКаменные могилы
Стоит посмотреть, потому что:
- многие историки и археологи утверждают, что «Каменные могилы» древнее Стоунхенджа, египетских пирамид и всех зиккуратов Востока;
- это 400 га живописной целинной степи.Массандровский парк
Стоит посмотреть, потому что:
- это яркий пример классического регулярного французского парка
- дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.