Названы лучшие отели Украины
02.02.2015
Один из самых известных сайтов для путешественников – американский ресурс TripAdvisor назвал 25 лучших украинских гостиниц на основе оценок и отзывов своих пользователей.
Первое место в списке занял столичный 11 Mirrors Design Hotel, на второй позиции – ялтинский Crimea Breeze Residence, на третьем месте – еще один столичный отель – Fairmont.
Всего в списке из 25 лучших отелей 11 расположены в Киеве, а в первой десятке их 5. Довольно широко в этом списке представлены также Крым и Львов – по 4 гостиницы. Одесских отелей в рейтинге 2. И по одному объекту из Харькова, Запорожья, Донецка и Поляницы (ТК «Буковель»).
Читайте также: Парковочную систему усовершенствуют
Главными характеристиками, которые оценивают путешественники, на основе чего и формируется рейтинговый список, являются: соотношение цены и качества, расположение отеля, комфортность комнат, чистота, уровень сервиса.
Источник: 100realty.ua
Похожие новости
НЕсупружеский отель: гостиница для разводящихся пар07.01.2016
Компания Divorce Hotel в сотрудничестве с шестью отелями в Нидерландах, предлагает парам, решившим разойтись, номера со своеобразной обстановкой.
Единственный в мире мост-ресторан25.09.2015
По замыслу архитектора, искусственный остров гармонично вписывается в природную плоскость реки.
Инфраструктура на Западе считается отличной инвестицией03.09.2015
Модель привлечения средств в инфраструктурные проекты на рыночных условиях выглядит так...
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Хортица
Стоит посмотреть, потому что:
- это самый большой остров на Днепре, хранящий реликты, которым более шести тысячелетий (от эпохи мезолита до наших дней)
- здесь произрастает наименьший в мире папоротник (около 1 см) – сальвиния плавающая
- здесь представлены образцы всех ландшафтных зон Украины – от степей до гор
- с Хортицей связывают появление первой казацкой СечиПарк Феофания
Стоит посмотреть, потому что:
- это один из новейших ландшафтных парков Киева, по масштабам сравнимый с Пирогово, его площадь – 153 га
- в 1950 году здесь в здании Свято-Пантелеймоновского монастыря построили первую в Европе ЭВМ (Малая
электронная счетная машина)Мраморная пещера
Стоит посмотреть, потому что:
- это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
- здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природойМариинский парк
За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.
Цинандали - "черная роза" Грузии
Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.
Заповедники Канева
Стоит посмотреть, потому что:
- на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
- Каневские горы — достопримечательность государственного значения
- экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталонным
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.