Необычный душ под открытым небом

28.05.2012
Необычный душ под открытым небом

Что ещё даст такое незабываемое ощущение свежести, свободы и прохлады, как водные процедуры на свежем воздухе? Французский дизайнер Инга Семп вдохновленная этой идеей совместно с компанией Tectona создала удивительный  душ под названием «Дельта». Он очень прост и лаконичен по своей конструкции, лишен особых изысков, но оптимален по ширине и высоте.
Душ «Дельта» состоит из тонкой хромированной трубы и стационарной душевой насадки. Простой и легкий душ идеально впишется в ландшафт любого загородного участка, будь то побережье моря или лес. Подключить дельту к источнику воды легко - она без труда соединяется со шлангом для полива.
Есть всего одно условие, которое всенепременно необходимо учесть при размещении душа: он должен быть установлен на гладкую твердую поверхность и никак иначе. А дальше - полная свобода действий! Душ утром и вечером, чистота и свежесть, совместно с солнечными ваннами.
Греться под душем в любую непогоду - вот оно удовольствие для тех, кто ищет необычных ощущений в повседневных делах. Представьте, что на улице снег или дождь, а Вы стоите под теплым потоком воды и наблюдаете за всем этим, совсем не ощущая холода. Оставьте традиционный домашний душ осторожным консерваторам, а сами идите навстречу новым ощущениям!




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Вилла Боргезе - красивейший парк Рима. Часть 1

    О том, чем поразил нас парк Рима Вилла Боргезе...

  • Заповедники Канева

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
    - Каневские горы — достопримечательность государственного значения
    - экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталонным

  • Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд

    «Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.

  • Натальевка

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
    - здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в Ницце

  • Италия. Каврилья. «Карла Финеши»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это крупнейший частный розарий и музей роз;
    - розы высажены по группам, видам, подвидам и сортам (снабжены сложной классификацией с указанием родительских видов и сортов), при этом максимально сохранена традиционная ботаническая типология;
    - здесь можно проследить эволюцию розы с древнейших времен до наших дней.

  • Англия. Риджентс-парк

    «Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
    В. Я. Курбатов