Пользователи Skype теперь смогут отправлять видеосообщения

11.12.2012
Пользователи Skype теперь смогут отправлять видеосообщения

В сервисе интернет-телефонии Skype появится возможность отправки "видеосообщений". Упоминание о функции появилось в "Условиях предоставления услуг" Skype (пункт 19.9) в среду, 5 декабря, передает Лента со ссылкой ITworld.

Подписчики платного сервиса Skype Premium получат право записывать и отправлять неограниченное количество видеосообщений. Кроме того, у видеосообщений не будет "срока давности" - получатель сможет ознакомиться с посланием в любое время, независимо от того, когда оно было отправлено.

Видеосообщения будут доступны и тем, кто не подписан на платные услуги Skype, но в этом случае количество посланий будет ограничено, а сообщения будут "сгорать" спустя 90 дней с момента отправки.

Когда видеосообщения будут реализованы в Skype, пока не сообщается, однако аналогичная функция уже имеется в мобильном видеосервисе Qik, который принадлежит Skype. Владельцем Skype, в свою очередь, является корпорация Microsoft.

Skype начал работу в 2003 году. Пользователи Skype могут обмениваться мгновенными сообщениями и голосовыми и видеозвонками; за плату возможны и звонки на стационарные и мобильные телефоны.

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Олеский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
    - в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
    - здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III Собеский

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.

  • Во-Ле-Виконт

    Во-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...

  • Новая Зеландия. Записки из Веллингтона

    Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".

  • Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге

    Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.

  • Юсуповский дворец

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
    - в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растений