Преображение ванной комнаты: до и после

31.03.2015
Преображение ванной комнаты: до и после

Как видите, такой эта ванная комната была до ремонта. Здесь располагались 2 отдельных умывальника, ванная, все  помещение было отделано темной «траурной» плиткой. Взглянув хоть раз на кафель, сразу же можно было догадаться о его возрасте, ведь рисунок довольно старомодный. Темные рамы придают окну слишком резкие очертания, тем самым поглощая драгоценный естественный свет и создавая полутьму.
  


После ремонта ванная комната однозначно преобразилась в лучшую сторону: стала светлой, просторной, современной! Здесь дизайнеры сумели расположить ванную, умывальник, душевую кабину и небольшую лавочку, которая служит еще дополнительным местом хранения. В открытых полках, которые находятся над деревянным сиденьем, сделан подогрев, специально для банных полотенец.

Читайте также: Планы относительно нового стадиона Милана AC были раскрыты

Сразу напротив входа в помещение стоит душевая кабина, которая как бы растворяется в комнате за счет стеклянных дверей. Новое окно со светлой рамой пропускает достаточно дневного света, но несмотря на это над зеркалом установлен дополнительный светильник, который за счет своей конструкции с гибким металлическим шлангом может быть направлен в любую точку комнаты.



Источник: oselya.net




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Парк Феофания

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это один из новейших ландшафтных парков Киева, по масштабам сравнимый с Пирогово, его площадь – 153 га
    - в 1950 году здесь в здании Свято-Пантелеймоновского монастыря построили первую в Европе ЭВМ (Малая
    электронная счетная машина)

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.

  • Люксембургский сад

    Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.

  • Ливадийский парк

    Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.

  • Парк Феникс - жемчужина лазурного берега

    Лазурный берег Франции (Cote d'Azur) восхищает своей неповторимостью и гармонией, привлекая миллионы туристов со всего мира. А ценителей рукотворных ландшафтов он притягивает еще и своими прекрасными садами и парками.

  • Букский каньон

    Стоит посмотреть, потому что:
    - он входит в сотню самых красивых мест Украины и занимает второе место в рейтинге «Семь чудес Черкасщины»
    - это уникальный маленький фьорд на территории нашей страны
    - здесь находятся живописные руины водяной мельницы конца XIX века и одной из первых украинских ГЭС