Пригород или Киев?
20.01.2014
Амбициозная молодежь стремится жить в Киеве. И это понятно, ведь в Киеве активная культурная и общественная жизнь, здесь есть все шансы реализоваться и сделать карьеру.
Но когда доходит до жилья, весь энтузиазм убавляется. Ведь не хочется всю жизнь жить в съемной квартире. А купить недвижимость для молодых людей – это что-то из области фантастики.
В этом случае приходит на выручку хорошая альтернатива – квартира в пригороде, купить которую более реально, чем в Киеве. Из некоторых городов в Киев можно добраться за 25 минут на маршрутке, что намного меньше того времени, которое тратят жители Киева, чтобы добраться из спальных районов в Центр.
В пригороде сегодня строится около 300 новостроек, в которых просторной будет даже самая дешевая квартира. Пригород – это идеальное место для молодых семей. Все, что нужно человеку в пригороде, находится на расстоянии вытянутой руки: школы, магазины, детсады, тренажерные залы, банки, салоны красоты, парки и т. д.
Главное, чем отличается жилье в пригороде от киевских квартир – это цена, которая намного меньше уиевских. Возможно некоторым людям это покажется утопичным, но это доказано многими людьми, которые уже переехали в пригород и не жалеют об этом.
Источник: Загородна
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Люксембургский садБуйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.
ХортицаСтоит посмотреть, потому что:
- это самый большой остров на Днепре, хранящий реликты, которым более шести тысячелетий (от эпохи мезолита до наших дней)
- здесь произрастает наименьший в мире папоротник (около 1 см) – сальвиния плавающая
- здесь представлены образцы всех ландшафтных зон Украины – от степей до гор
- с Хортицей связывают появление первой казацкой СечиRosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии
Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.
Каменные могилыСтоит посмотреть, потому что:
- многие историки и археологи утверждают, что «Каменные могилы» древнее Стоунхенджа, египетских пирамид и всех зиккуратов Востока;
- это 400 га живописной целинной степи.
Германия. Зангерхаузен. «Европа-розариум»Заслуживает внимания, потому что:
- это самый крупный коллекционный музей-розарий в мире;
- имеет общеевропейский статус;
при розарии работает научно-исследовательский институт, в котором определение и описание генома розы, произведенное в последние годы, позволило создать целые новые направления в розоводстве: в области селекции – генную инженерию, в исторической науке – генный банк данных.
ТарханкутСтоит посмотреть, потому что:
- в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
- здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
- функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
- снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
- здесь отличное место для занятий дайвингом












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.