В сентябре в столице были бюджетные объекты недвижимости

15.10.2015
В сентябре в столице были бюджетные объекты недвижимости

Самым бюджетным объектом, проданным в сентябре в Киеве, стала 1-комн. «гостинка» с приличным ремонтом по ул. Ялтинской в Дарницком районе, площадью 23 кв. м, которая была продана за 25 тыс. долл. США. Об этом сообщила Галина Мельникова, Генеральный директор АН «Благовест».

Читайте также: В поддержку программы "Доступное жилье" выделили 10 миллионов

Наиболее дорогостоящим объектом, реализованным в сентябре в сегменте до 250 тыс. долл. стали 3-комнатные апартаменты площадью 105 кв. м на ул. Панаса Мирного в Печерском районе, на 28-м этаже нового дома, с видом на улицы старого Печерска. Данный объект был продан за 232 тыс. долл.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Во-Ле-Виконт

    Во-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...

  • Германия. Зангерхаузен. «Европа-розариум»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это самый крупный коллекционный музей-розарий в мире;
    - имеет общеевропейский статус;
    при розарии работает научно-исследовательский институт, в котором определение и описание генома розы, произведенное в последние годы, позволило создать целые новые направления в розоводстве: в области селекции – генную инженерию, в исторической науке – генный банк данных.

  • Новая Зеландия. Записки из Веллингтона

    Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".

  • Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на горе Поп Иван расположена обсерватория
    - здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук

  • Сады испанского побережья

    Санта Клотильда - Пинья де Роса - Мар и Муртра

  • Ливадийский парк

    Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.