В Украине доходы от мобильной связи увеличились за январь-февраль 2013!

25.03.2013
В Украине доходы от мобильной связи увеличились за январь-февраль 2013!

В январе-феврале 2013 года доходы от предоставления телекоммуникационных и почтовых услуг в Украине выросли на 0,4% до 8,307 млрд грн по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.

Об этом сообщает Государственной службы статистики (Госстат).

При этом доходы от услуг почтовой связи выросли на 5,3% до 535,4 млн грн, от городской телефонной связи - увеличились на 8,3% до 930,8 млн грн, сельской - на 3,7% до 65,4 млн грн, телефонной междугородней - сократились на 25% до 390,7 млн грн, IP-телефонии – выросли на 30,1% до 33,6 млн грн.

Доходы от мобильной связи в январе-феврале сократились на 0,6% и составили 4,841 млрд грн, от предоставления услуг доступа к сети Интернет - увеличились на 5,6% до 806,6 млн грн.

Доходы от предоставления услуг кабельного телевидения составили 264,3 млн грн, увеличившись на 6,7%.

Источник: ДеПо.ua 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Подольские Товтры

    Стоит посмотреть, потому что:
    - является одним из семи природных чудес Украины
    - здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу Украины

  • Парк Феникс - жемчужина лазурного берега

    Лазурный берег Франции (Cote d'Azur) восхищает своей неповторимостью и гармонией, привлекая миллионы туристов со всего мира. А ценителей рукотворных ландшафтов он притягивает еще и своими прекрасными садами и парками.

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III

  • Франция. Орлеан. Розарий Жана Дюпона

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический пример современного музея старых сортов роз;
    - расположен в «Розовой столице»;
    - демонстрирует, что достоянием города могут быть как памятники архитектуры, так и розы.

  • Натальевка

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
    - здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в Ницце

  • Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди

    О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.