В Украине доходы от мобильной связи увеличились за январь-февраль 2013!

25.03.2013
В Украине доходы от мобильной связи увеличились за январь-февраль 2013!

В январе-феврале 2013 года доходы от предоставления телекоммуникационных и почтовых услуг в Украине выросли на 0,4% до 8,307 млрд грн по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.

Об этом сообщает Государственной службы статистики (Госстат).

При этом доходы от услуг почтовой связи выросли на 5,3% до 535,4 млн грн, от городской телефонной связи - увеличились на 8,3% до 930,8 млн грн, сельской - на 3,7% до 65,4 млн грн, телефонной междугородней - сократились на 25% до 390,7 млн грн, IP-телефонии – выросли на 30,1% до 33,6 млн грн.

Доходы от мобильной связи в январе-феврале сократились на 0,6% и составили 4,841 млрд грн, от предоставления услуг доступа к сети Интернет - увеличились на 5,6% до 806,6 млн грн.

Доходы от предоставления услуг кабельного телевидения составили 264,3 млн грн, увеличившись на 6,7%.

Источник: ДеПо.ua 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох

    Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.

  • Мраморная пещера

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
    - здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природой

  • Французское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1

    Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.

  • Люксембургский сад

    Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III

  • Усадьба в Качановке

    Это единственный образец дворцовой усадебной архитектуры, полностью сохранившийся до наших дней. В XIX веке Качановка стала местом паломничества людей искусства: Гоголя и Шевченко, Костомарова и Репина. Именно здесь Михаил Глинка создал свою знаменитую увертюру к опере «Руслан и Людмила», после чего беседку, где он работал, назвали «альтанкой Глинки». Расположение: Черниговская область, пос. Качановка, расстояние от г. Прилуки – 20 км, от г. Киева –150 км.