В Украине доходы от мобильной связи увеличились за январь-февраль 2013!

25.03.2013
В Украине доходы от мобильной связи увеличились за январь-февраль 2013!

В январе-феврале 2013 года доходы от предоставления телекоммуникационных и почтовых услуг в Украине выросли на 0,4% до 8,307 млрд грн по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.

Об этом сообщает Государственной службы статистики (Госстат).

При этом доходы от услуг почтовой связи выросли на 5,3% до 535,4 млн грн, от городской телефонной связи - увеличились на 8,3% до 930,8 млн грн, сельской - на 3,7% до 65,4 млн грн, телефонной междугородней - сократились на 25% до 390,7 млн грн, IP-телефонии – выросли на 30,1% до 33,6 млн грн.

Доходы от мобильной связи в январе-феврале сократились на 0,6% и составили 4,841 млрд грн, от предоставления услуг доступа к сети Интернет - увеличились на 5,6% до 806,6 млн грн.

Доходы от предоставления услуг кабельного телевидения составили 264,3 млн грн, увеличившись на 6,7%.

Источник: ДеПо.ua 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Кочубеевские дубы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь растут 4 дуба-великана, возраст каждого – приблизительно 800 лет
    - в Диканьке есть удивительная сиреневая роща площадью 2 га
    - здесь находятся: триумфальная арка, построенная в честь приезда Александра І;
    - Николаевская церковь, построенная в 1794 г.; Троицкая церковь, построенная в стиле барокко в 1780 г. и Диканьский краеведческий музей
    - неподалеку от Диканьки в селе Опошня расположен музей керамики и гончарства

  • Украина. Піт Никита. Розарий Никитского ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это хороший пример сада роз ландшафтной планировки, гармонично вписанный в окружающее пространство;
    - это самый долгоцветущий розарий в нашей стране;
    - здесь самая большая коллекция роз в Украине.

  • Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд

    «Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм

    Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.

  • Круглый двор

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальное по своей архитектуре оборонное сооружение середины XVІІІ ст.
    - здесь есть Аллея влюбленных, выполненная в регулярном стиле
    - здесь Петр Ильич Чайковский написал увертюру «Гроза»