Аттракцион в квартире: креативная мебель Luna Park collection
16.06.2012
Каждый из нас хотя бы раз в жизни побывал в Лунапарке и, наверняка, никого не оставили равнодушными многочисленные аттракционы. Итальянские дизайнеры Кристина Селестино и Маттео Бастони решили сделать настоящий подарок для детей и взрослых, которые хотят иметь собственный Лунапарк у себя дома. Им стала оригинальная мебель Luna Park collection, которая позволяет ежедневно окунаться в атмосферу аттракционов.
Аккуратные диванчики и кресла благодаря своей весёлой расцветке, небольшим размерам и мягкой обивке напоминают излюбленный аттракцион всех поколений – «машинки». Некоторые из них, напоминающие качели, рассчитаны на четырех человек.
Читайте также: Ленивая мебель: оригинальное кресло Hollow Chair
При этом креативная мебель серии Luna Park collection не только стильная, но и вполне универсальна: она одинаково гармонично впишется как в домашний интерьер, так и в офисный. Впрочем, лучше всего такая мебель подойдет для детской комнаты. В первую очередь благодаря ярким расцветкам и мягкой, приятной на ощупь обивке.
Похожие новости
Кухонный диван для сна Sweet Talk and Dream - решение для маленьких квартир26.07.2012Кухонный уголок и мягкая мебель для релаксации и сна в одном комплекте.
Disfatto: многофункциональное покрывало, изменяющие вид мебели26.07.2012Многофункциональное покрывало позволяет изменять внешний вид мебели.
Авторский журнальный столик Ferrari удивит любого25.07.2012Цена такого журнального столика составляет около тысячи долларов.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Круглый дворСтоит посмотреть, потому что:
- это уникальное по своей архитектуре оборонное сооружение середины XVІІІ ст.
- здесь есть Аллея влюбленных, выполненная в регулярном стиле
- здесь Петр Ильич Чайковский написал увертюру «Гроза»Долина нарцисcов
Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.
Германия. Баден-Баден и Бойтиг. Розы на курортеЗаслуживает внимания, потому что:
- это розарий в курортном парке и конкурс на горе Бойтинг;
- удостоен звания «Сад мастерства»;
- имеет филиал – конкурсный розарий, где регулярно проходит конкурс «Золотая роза Баден-Бадена».
Дворец «Дюльбер»Стоит посмотреть, потому что:
- входит в маршрут «Царской тропы»
- дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
- стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфортаЛивадийский парк
Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.
ТарханкутСтоит посмотреть, потому что:
- в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
- здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
- функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
- снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
- здесь отличное место для занятий дайвингом












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.