Дом в стиле Барби существует!
27.11.2014
Рядом со средневековыми вычурными постройками в английском графстве Ессекс находится настоящий «домик Барби». Как утверждает хозяйка жилища, буйство красок передает ее оптимистичное состояние души.
С раннего детства комната дизайнера Эми Гриффит была оформлена в розовом цвете. Ей всегда нравились рюши, сердечки, подушечки и прочая атрибутика такого же цвета. В результате, когда по прошествии многих лет у Эми появился собственный дом, она создала в нем свой «розовый рай».
После того, как дизайнер переехала из Лондона в небольшую деревню Типтри, она смогла построить дом своей мечты, который насчитывает 13 комнат и окрашен во все оттенки розового.
Читайте также: Дом - производитель электроэнергии
Внутри него можно увидеть бесчисленное количество гирлянд, фольги, игрушек, свечей, цветов.
По словам художницы, время от времени дом сдается в аренду, однако это удовольствие не из дешевых. Так, ночь в таком розовом «безумии» обойдется в 2500 фунтов стерлингов (почти $4000).





Источник: dom.ria.com
Похожие новости
Посетите дом-призрак опасный для жизни06.01.2016Жители поселка Осиновая роща забили тревогу. Их уютный некогда населенный пункт превращается в настоящие трущобы. Несколько зданий вот-вот рухнут, а горожане стали опасаться выходить по вечерам на улицу.
Современная квартира с советской историей28.09.2015Квартира имеет довольно интересную и немного волнующую историю.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
"Экзотик" в МонакоУдивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!
Олеский замокСтоит посмотреть, потому что:
- это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
- в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
- здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III Собеский
Шотландия. ДрюммондВ глубинке Шотландии, в горах, покрытых многовековыми деревьями, затерялось старинное поместье Дрюммонд. Цель моего путешествия – сад поместья. Дорога радует глаз и волнует предчувствием неизведанного и прекрасного...
Германия. Майнау: остров цветовБерега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.
Кочубеевские дубыСтоит посмотреть, потому что:
- здесь растут 4 дуба-великана, возраст каждого – приблизительно 800 лет
- в Диканьке есть удивительная сиреневая роща площадью 2 га
- здесь находятся: триумфальная арка, построенная в честь приезда Александра І;
- Николаевская церковь, построенная в 1794 г.; Троицкая церковь, построенная в стиле барокко в 1780 г. и Диканьский краеведческий музей
- неподалеку от Диканьки в селе Опошня расположен музей керамики и гончарства
БалаклаваСтоит посмотреть, потому что:
- с Балаклавской бухтой связывают путешествия хитроумного Одиссея
- здесь находятся уникальные памятники природы – мыс Айя Фиолент, остатки величественной генуэзской крепости Чембало
- в советские времена это был закрытый город: здесь расположены не имеющие аналогов в мире штольни подземного завода по ремонту подводных лодок













Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.