Первоклассная гостиница Hayman в Австралии

04.06.2013
Первоклассная гостиница Hayman в Австралии

Австралия знаменита своими красочными пейзажами, гостеприимством и отличным обслуживанием. Одним из самых лучших мест для отдыха там является роскошная комфортабельная гостиница Hayman, которая честно заслужила звание. Она славится не только дружелюбным персоналом, яркими видами на океан и множеством удобств, а также уникальной архитектурой постройки здания отеля и впечатляющим дизайном внутренних помещений.

Гостиница находится на территории частного острова, окруженная экзотической природой. Организаторы предусмотрительно оборудовали территорию для приятных прогулок и отдыха посетителей. В отеле насчитывается 210 шикарных номеров: от простеньких сьюитов до пентхаусов, пляжных вилл и персональных домиков.

Главной целью архитектора было максимально вписать здание отеля в экзотическую природу Австралии. Именно по этой причине каждый номер, независимо от класса, оборудован большим балкон и широкой террасой.

Только здесь можно почувствовать всю уникальность живого мира большого Барьерного рифа, попробовать все «вкусности» местной кухни, полностью расслабиться и поправить свое состояние здоровья в отличном спа-салоне. Этот тропический рай создан для веселья и развлечения!




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Корсунь-Шевченковский

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это единственный парк в Украине, где основу композиции создала природа, а доминантой являются вода и камень
    - в 50-х гг. ХIХ века это был один из богатейших и красивейших дворцово-парковых комплексов в Европе
    - до наших времен сохранился дворец с удивительной архитектурой, но интерьер его диссонирует с экстерьером: прежняя отделка не сохранилась, а внутри – военный музей

  • Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох

    Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.

  • Французское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1

    Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.

  • Цинандали - "черная роза" Грузии

    Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.

  • Германия. Гамбург. Розарий ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический образец розария, выполненного в регулярном стиле;
    - имеет форму амфитеатра с беседкой в центре;
    - является идеальным образцом для городов, не располагающих большими площадями для устройства розария.

  • Сага о Хаге и не только. Особенности ландшафта и парков Швеции

    С юга Швецию охватывают зеленые поля, с запада - зеленые холмы, а на севере — это уже суровая тундра Лапландии. Световой день в Швеции зимой длится не более восьми часов, и небо все это время серое и пасмурное. Но, несмотря на внешнюю суровость, Швеция производит неизгладимое впечатление. В стране — уникальный ландшафт, прекрасные национальные природные парки и один из самых замечательных и знаменитых в мире рукотворных садов — первый в Швеции образец английского садово-паркового искусства — королевский парк Хага.