Семинар "Все о мебели 2"

28.08.2013
Семинар "Все о мебели 2"

29 августа (четверг) в 19:00 в Клубе Европейской Школы Дизайна ART-UA состоится семинар от компании CASSONE "Все о мебели 2". Вы узнаете все, на что не хватило времени в первый раз! Семинар будет интересен начинающим и профессиональным дизайнерам интерьера и мебели.
 
План семинара:

•    Свойства применения, плюсы и минусы использования тех или иных материалов в изготовлении корпусной и деревянной мебели, внутри и вне помещения;
•    Демонстрация фурнитуры и крепежей, их особенности;
•    Общепринятые стандарты в кухнях, шкафах, столах, барных стойках и т.д.;
 
После семинара Вы узнаете:

•    Где категорически запрещено применять те или иные материалы;
•    Какую фурнитуру лучше и рациональнее использовать в мебели;
•    Каких размеров лучше проектировать мебель, чтобы не допустить катастрофических ошибок и возврата со стороны заказчика.
 
Также для вас кофе-брейк от Клуба ART-UA и небольшой вкусный сюрприз от шеф-повара ресторана  Вареничная "Победа".

Спикер:

Дмитрий Ковальчук – директор компании CASSONE, "мебельщик" со стажем, практик. Компания СASSONE занимается изготовлением мебели для кафе, баров, ресторанов, ночных клубов, жилых помещений и т.д. Компания имеет большой опыт в изготовлении мебели и хорошо зарекомендовала себя, работая с такими брендами как: Premier Palace Hotel, "Гарант-Авто", "Carlsberg Украина", "Славутич", "Велопланета", UDP, Euro 2012, "ДОМ", Вареничная "Победа", "Beluga Бар", Эко-ресторан "Батьківська хата", Черноморский ресторан "Баркас", "Greenstone", "Golfstream", "SoulSpa".
 
Продолжительность: 2,5 часа
 
Клубный взнос: 50 грн
 
Обязательная регистрация: ON-LINE или по тел. (044) 331-33-77
 
Информационные партнеры: Издательский Дом "АСС-МЕДИА", каталог дизайн-проектов "Перепланировка квартир", "Мебель года", Интерьерный салон нового поколения "100% интерьер", проект "Курс интерьера", порталы: строительный портал АССБуд, деловой портал  depo.ua, IZUM.ua, Я - АРХИТЕКТОР, Культурний проект.

Ждем Вас 29 августа (четверг) в 19:00 в Европейской Школе Дизайна по адресу: Тихвинский пер., 1 (ул. Блакитного, 1)
 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Германия. Баден-Баден и Бойтиг. Розы на курорте

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это розарий в курортном парке и конкурс на горе Бойтинг;
    - удостоен звания «Сад мастерства»;
    - имеет филиал – конкурсный розарий, где регулярно проходит конкурс «Золотая роза Баден-Бадена».

  • Монако. Розарий принцессы Грейс

    Заслуживает внимания, потому что:
    - посвящен памяти одной из красивейших и легендарных женщин – принцессе Монако – Грейс Келли;
    - создан на искусственно насыпанном участке суши, который люди отвоевали у моря почти 50 лет назад;
    - все розы подарены саду розоводами США, Франции, Англии, Германии, Дании, Бельгии, Голландии и даже Новой Зеландии.

  • "Тростянец"

    Стоит посмотреть потому что:
    - входит в десятку самых больших садово-парковых ландшафтных ансамблей Европы (площадь 204,7 га)
    - создан в английском пейзажном стиле, но в целом композиция напоминает лесной массив с долинами и Швейцарскими Альпами в центре

  • Скалы Довбуша

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
    - здесь был пещерный монастырь-скит

  • Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на горе Поп Иван расположена обсерватория
    - здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук

  • Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох

    Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.