Спецвыпуск журнала-каталога «Мебель года» 300 Лучших предметов интерьера ИД «АСС-Медиа» уже в продаже!

14.11.2012
Спецвыпуск журнала-каталога «Мебель года» 300 Лучших предметов интерьера ИД «АСС-Медиа» уже в продаже!

Мебель с украинским темпераментом;
Классика: вечные ценности;
Откровения декора. Спальня с характером;
Мал стол, да удал. Шкаф-купе: ответы от профи;
Мебель, которая убивает;
Необычная мебель. Кабинет в срубе;
24 дизайн-решения; ТОП-5 лучших кроватей.

Читайте в номере:

Рубрика «Тенденции»: необычные новости, новинки, обзор крупнейших выставок, конкурс Eco Future: Garden & Interior; особенности выбора классической мебели; варианты необычной мебели; какую мебель выбрать без угрозы для здоровья.

Рубрика «Прихожая»
: ответы, на какие вопросы нужно знать, покупая шкаф-купе; советы от производителя; лучшие аксессуары для прихожей; готовы 3-D проекты от известных украинских дизайнеров для вашей прихожей.

Рубрика «Кухня»: выбираем фасады для кухни; ТОП-10 барных стульев для кухни-студио; готовые 3-D проекты от известных украинских дизайнеров для вашей кухни.

Рубрика «Детская»: покупаем первую мебель; правильные парта и стул для школьника, на что обратить внимание; ТОП-10 лучших книжных полок для детской; дизайн-решения для детской комнаты от известных украинских дизайнеров для детской вашего ребенка.

Рубрика «Спальня»: в каком стиле оформить спальню, учитывая темперамент; ТОП-5 лучших кроватей, дизайн-решения для спальни от известных украинских дизайнеров.

Рубрика «Гостиная»: журнальные столики – разбираемся в вариантах; самые удобные диваны; готовые 3-D проекты для гостиной от известных украинских дизайнеров.
Первый реализованный объект «Оранжевые акценты» совместного проекта каталога дизайн-проектов «Перепланировка квартир» и компании Boucle «Перепланировка с Boucle».
 
Рубрика «Кабинет»: как расставить мебель в офисе по законам фен-шуй, 9 шагов к успеху; ТОП-6 дизайнерских стульев для офиса; дизайн-решения для кабинета.

Рубрика «Интерьер-номера»: Дом на крыше.


Более подробно - на страницах каталога «Мебель года» №3, 2012!




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

  • Конкурс ГОРОД XXI в рамках фестиваля DAS FEST24.09.2012

    В рамках конкурса предлагается проявить активную позицию «горожанина-гражданина» и рассмотреть предложенные темы, выявляя наиболее острые, проблемные моменты как в мировой, так и в отечественной специфике городского развития.

  • Издательский дом «АСС-Медиа» выпустил новый номер журнала-каталога идей и решений «Кухня і Ванная.com» №1, 201206.06.2012

    Цвет, свет, текстиль, декор – специи пространства. Без них наши кухни и ванные пресны и безвкусны, как пресен и безвкусен диетический обед. Ощущения, впечатления, желания и эмоции – специи жизни. Без них наша жизнь скучна и безысходна, как скучна и безысходна ностальгия. Добавляйте специи в свои пространства вкуса и чистоты, не бойтесь перебрать - ведь мы с вами. А значит – научим, подскажем, порой, возможно, остановим.
    Изучите свой эликсир счастья, создавайте свои рецепты пространства, ведь кто не ищет – не находит, истина познается в поиске.

  • Издательский дом «АСС-Медиа» провел ребрендинг ежемесячного журнала «Усадьба. Сад. Огород. Своими руками»11.03.2012

    Издательский дом «АСС-Медиа» выпустил ежемесячный журнал «Усадьба. Сад. Огород. Своими руками» в обновленном дизайне. В результате проведенного ребрендинга был изменен формат издания (А5, 144х205 мм.), обновлен логотип, а также упорядочены рубрики и структура журнала в целом.

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Натальевка

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
    - здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в Ницце

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.

  • Корсунь-Шевченковский

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это единственный парк в Украине, где основу композиции создала природа, а доминантой являются вода и камень
    - в 50-х гг. ХIХ века это был один из богатейших и красивейших дворцово-парковых комплексов в Европе
    - до наших времен сохранился дворец с удивительной архитектурой, но интерьер его диссонирует с экстерьером: прежняя отделка не сохранилась, а внутри – военный музей

  • Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд

    «Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.

  • Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на горе Поп Иван расположена обсерватория
    - здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук

  • Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох

    Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.