Спецвыпуск журнала-каталога «Мебель года» 300 Лучших предметов интерьера ИД «АСС-Медиа» уже в продаже!

14.11.2012
Спецвыпуск журнала-каталога «Мебель года» 300 Лучших предметов интерьера ИД «АСС-Медиа» уже в продаже!

Мебель с украинским темпераментом;
Классика: вечные ценности;
Откровения декора. Спальня с характером;
Мал стол, да удал. Шкаф-купе: ответы от профи;
Мебель, которая убивает;
Необычная мебель. Кабинет в срубе;
24 дизайн-решения; ТОП-5 лучших кроватей.

Читайте в номере:

Рубрика «Тенденции»: необычные новости, новинки, обзор крупнейших выставок, конкурс Eco Future: Garden & Interior; особенности выбора классической мебели; варианты необычной мебели; какую мебель выбрать без угрозы для здоровья.

Рубрика «Прихожая»
: ответы, на какие вопросы нужно знать, покупая шкаф-купе; советы от производителя; лучшие аксессуары для прихожей; готовы 3-D проекты от известных украинских дизайнеров для вашей прихожей.

Рубрика «Кухня»: выбираем фасады для кухни; ТОП-10 барных стульев для кухни-студио; готовые 3-D проекты от известных украинских дизайнеров для вашей кухни.

Рубрика «Детская»: покупаем первую мебель; правильные парта и стул для школьника, на что обратить внимание; ТОП-10 лучших книжных полок для детской; дизайн-решения для детской комнаты от известных украинских дизайнеров для детской вашего ребенка.

Рубрика «Спальня»: в каком стиле оформить спальню, учитывая темперамент; ТОП-5 лучших кроватей, дизайн-решения для спальни от известных украинских дизайнеров.

Рубрика «Гостиная»: журнальные столики – разбираемся в вариантах; самые удобные диваны; готовые 3-D проекты для гостиной от известных украинских дизайнеров.
Первый реализованный объект «Оранжевые акценты» совместного проекта каталога дизайн-проектов «Перепланировка квартир» и компании Boucle «Перепланировка с Boucle».
 
Рубрика «Кабинет»: как расставить мебель в офисе по законам фен-шуй, 9 шагов к успеху; ТОП-6 дизайнерских стульев для офиса; дизайн-решения для кабинета.

Рубрика «Интерьер-номера»: Дом на крыше.


Более подробно - на страницах каталога «Мебель года» №3, 2012!




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

  • Конкурс ГОРОД XXI в рамках фестиваля DAS FEST24.09.2012

    В рамках конкурса предлагается проявить активную позицию «горожанина-гражданина» и рассмотреть предложенные темы, выявляя наиболее острые, проблемные моменты как в мировой, так и в отечественной специфике городского развития.

  • Издательский дом «АСС-Медиа» выпустил новый номер журнала-каталога идей и решений «Кухня і Ванная.com» №1, 201206.06.2012

    Цвет, свет, текстиль, декор – специи пространства. Без них наши кухни и ванные пресны и безвкусны, как пресен и безвкусен диетический обед. Ощущения, впечатления, желания и эмоции – специи жизни. Без них наша жизнь скучна и безысходна, как скучна и безысходна ностальгия. Добавляйте специи в свои пространства вкуса и чистоты, не бойтесь перебрать - ведь мы с вами. А значит – научим, подскажем, порой, возможно, остановим.
    Изучите свой эликсир счастья, создавайте свои рецепты пространства, ведь кто не ищет – не находит, истина познается в поиске.

  • Издательский дом «АСС-Медиа» провел ребрендинг ежемесячного журнала «Усадьба. Сад. Огород. Своими руками»11.03.2012

    Издательский дом «АСС-Медиа» выпустил ежемесячный журнал «Усадьба. Сад. Огород. Своими руками» в обновленном дизайне. В результате проведенного ребрендинга был изменен формат издания (А5, 144х205 мм.), обновлен логотип, а также упорядочены рубрики и структура журнала в целом.

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Александрия

    Это пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.

  • "Экзотик" в Монако

    Удивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!

  • Декоративные сады и огороды в деталях

    Декоративные огороды садов замка Вилландри (Франция) – самый яркий пример сочетания красивых и утилитарных растений в единой композиции.
    Эти сады – для многих владельцев современных усадьб и мастеров ландшафтного дела – пример для подражания. Мы решили сделать акцент на композиционных особенностях декоративного сада-огорода, схемах посадок и растениях.

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.

  • Испания. Барселона. Розарий Сервантеса

    Заслуживает внимания, потому что:
    - здесь реализована идея сада-музея, сада-коллекции видов и сортов роз от времен их появления в Европе до последних достижений мировой селекции;
    - автор проекта сада использовал покатый рельеф, распределив секции сада на террасах;
    - удачно использованы приемы стилизации под средневековые испанские сады и виноградники.

  • Дворец «Дюльбер»

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в маршрут «Царской тропы»
    - дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
    - стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфорта