ТОП-13 необычных журнальных столиков

28.01.2015
ТОП-13 необычных журнальных столиков

Отличие креативных столов, от обычных моделей, которыми мы пользуемся каждый день, весьма незначительно, но сразу заметно, ведь это - дизайн. Столы, которыми мы пользуемся каждый день, имеют те же составляющие, что и креативные, но последние будут настоящим украшением интерьера комнаты. Стол, имеющий оригинальный дизайн, всегда будет в центре внимания, независимо от того сервированный он или нет, ведь он уже имеет достаточно, чтобы быть центральной фигурой в интерьере.

Читайте также: ТОП-10 лучших европейских городов для инвестиций в недвижимость

Что же делает креативный стол необычным и экстравагантным? Все дело в том, что составляющие элементы, уже сами по себе, является колоритными деталями, что делает их самодостаточными, а стол неповторимым и уникальным. И форма и количество ножек, в креативной модели стола, может не соответствовать нашим обычным представлениям. Чтоб модель заинтересовала и внесла в интерьер нотку креативности, дизайнеры стараются, как можно больше разнообразить такие привычные вещи. Они используют не только необычное сочетание материалов, но и предоставляют ножкам оригинальную, а часто довольно экстравагантную форму, в виде причудливых переплетений, необычных соединений.

Источник: svit.org.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на горе Поп Иван расположена обсерватория
    - здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук

  • Юсуповский дворец

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
    - в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растений

  • Южная Корея. Стеклянный сад

    Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.

  • Во-Ле-Виконт

    Во-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...

  • Долина нарцисcов

    Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.

  • Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт

    Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
    Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.